То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

медицина

Медицинский Центр Ала Бука

Достоверность не проверялась

Строим многопрофильный медицинский центр в горном районе Ала-Букинского района Джалал-Абадской области, Кыргызской Республики. Где населению для медицинской помощи приходиться тратить по 5 часов времени, только на дорогу. Очень нужно МРТ и КТ. Для окончания строительства требуется еще не много денег.

Десять видов материалов На одном сайте

Мы не знаем аналогичного сайта, который мог бы похвастаться таким большим выбором типов материалов. На одном сайте каждый может найти материал на свой вкус. Воспользуйтесь предоставленной возможностью держать полезную для себя информацию в одном месте и вам не придется прыгать с одного сайта на другой, запоминать множество логинов и паролей, подстраиваться под разнородные меню, формы ввода и способы отображения данных.

Сервис медицинских приборов!

Достоверность подтверждена

Создание сервисной группы инженеров для срочного ремонта медицинского оборудования. Опыт и необходимые знания имеются, нужна лицензия. Опыт работы в иностранных компаниях показывает насколько отличается конечная цена сервиса для клиник и лабораторий, результатом является увеличение цены анализа или услуги.

Где взять Сердце?

Достоверность не проверялась

Молодая женщина 36 лет, мать пятерых детей: дочь 15 лет, сыновья 13 и 10 лет, двойняшки — мальчик и девочка трех лет, нуждается в пересадке сердца. Началось все в 2012 г., при родах двойни в роддоме занесли инфекцию, появились осложнения: острый диффузный миокардит тяжелого течения, все тело обкидало тромбами, ноги еле ходят, болят. В 2014 г.

Лихорадка неясного генеза? Есть ли у больного шанс выжить?

Я бы даже уточнил — есть ли у больного шанс выжить в России? При этом я заведомо не говорю о Москве, а имею в виду ее обширную колониальную провинцию от МКАДа (или куда там перенесли границу?) до Владивостока, от коммунистической перестройки до путинской стабильности. Про Москву ничего сказать не могу, потому что считаю, что про нее благоразумно говорить только хорошее, а иначе лучше ничего не говорить.

Лихорадка неясного генеза – отказ от медицинской помощи

Да, берусь утверждать, что отказ от медицинской помощи (для многих пациентов равносильный доведению до летального исхода), уже сейчас можно смело вносить в список прибыльных методов коммерциализированной медицины в России. И эта статья могла бы послужить руководством для начинающих врачей-коммерсантов, но те и без меня быстро осваивают нехитрые методы максимизации прибыли от работы с пациентами и минимизации хлопот с ними. Это раньше первой заботой врача должно было быть лечение больных и все, что им делалось, должно было делаться в их интересах. На этой основе и строилась вся система здравоохранения. Теперешние реформы в медицине порождают иную реальность, которую я и попробую обрисовать на нескольких примерах из собственного опыта.

3. Миф об астме, как хроническом заболевании, требующем пожизненного медикаментозного лечения

Малообнадеживающий прогноз я услышал, когда мне был поставлен диагноз астма. Вынесенным приговором я, конечно, не удовлетворился, но какую бы литературу не читал, везде встречал утверждение о том, что бронхиальную астму вылечить нельзя, а можно лишь контролировать ее течение, удерживать заболевание в стадии ремиссии постоянным применением противовоспалительных и бронхорасширяющих препаратов, подбирая их дозировку с помощью пикфлоуметра. Немедикаментозные методы лечения астмы, якобы, могут лишь улучшить качество жизни, но вылечить человека не в состоянии. Почему я не поверил этому приговору?...

Опыт лечения в Израиле

То,что я болею "чем-то", я знала давно. 6 лет я сгорала, превращаясь из весёлого, живого, красивого, стройного, спортивного, позитивного человека в жалкое опухшее растение, ни на что не способное. 6 лет я мучилась, всё теряя на ходу. 6 лет ходила к лучшим (и не самым лучшим) врачам, разговаривала, объясняла, просила помочь мне.