То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

проект На одном сайте

Проекты пожертвований

12.08.2013

О том, что NaOdnom.ru имеется возможность собирать средства или пожертвования на различные цели, мы заявили довольно давно. Первоначально это была простое добавление к собственным статьям и фотографиям Яндекс-кнопки «Дай рубль, друг». Теперь же это и полноценная форма сбора ЮMoney, и специальный вид материала «Проект» со своими специфическими полями и настройками. И поэтому, пожалуй, пришло время подробнее рассказать о том, что нового появилось на данном направлении за последние месяц-два, а также, что мы еще планируем сделать.

О повышении посещаемости проектов пожертвований

29.05.2014

Публикаций с просьбами о пожертвованиях на сайте становится все больше, и их авторы задумываются над тем, как привлечь внимание людей к своей проблеме, от решения которой часто зависит жизнь. О путях повышения эффективности проектов не перестаем думать и мы, в связи с чем скорректировали страницу «Как поднять посещаемость» из учебника по сбору средств.

Дополнительные ссылки на проекты

05.06.2014

Сегодня мы, как и планировалось, внедрили еще один механизм продвижения проектов пожертвований с целью увеличения их посещаемости и, следовательно, улучшения перспектив сбора денежных средств. Теперь под каждой статьей или фотографией автора проекта выводится специальный блок, содержащий аннотацию этого проекта. Правда, для фотографий есть одно условие: текст описания фотографии должен быть длиной не менее 350-400 знаков.

Новое в проектах пожертвований

«И сел Иисус против сокровищницы и смотрел, как народ кладёт деньги в сокровищницу. Многие богатые клали много. Придя же, одна бедная вдова положила две лепты, что составляет кодрант. Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу»

19.01.2014

С момента публикации последней новости, касающейся проектов пожертвований, прошло много времени. Что же изменилось?

Во-первых, к проекту было добавлено поле с датой окончания. Если она станет меньше текущей даты, то проект будет считаться закрытым. Автор закрытого проекта всегда может повторно открыть его, установив дату на будущее число. Закрытые проекты остаются доступны для просмотра всем пользователям интернета, скрываются только платежные реквизиты, по которым можно переводить деньги. И по этим проектам, конечно же, не показываются объявления.

Обращение создателя сайта NaOdnom.Ru

Если вы считаете себя востребованным специалистом – предложите свои услуги На одном сайте.
Если вы сами нуждаетесь в помощи – спросите совета На одном сайте.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них – поручить это дело садовнику.

Карел Чапек

11.04.2011

Разработка интернет-проекта На одном сайте близится к завершению. Главное его отличие от других социльных сетей – это многообразие возможностей, которые дают не только такие обычные разделы, как блоги, друзья, фотографии, рассказы, но и новые – органайзер, телефонный архив, материалы о вашем ребенке, о домашнем питомце и даже медицинские карты. Развлечение и работа, решение назревших вопросов и отдых – все это объединено На одном сайте и На одном сайте объединены мы сами. Где еще вы сможете общаться с друзьями, хранить свой личный и семейный архив, планировать дела и одновременно вести летопись своей жизни и летопись жизни своих детей, содержащую самое важное – информацию об их здоровье и развитии.