То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

новости

О повышении посещаемости проектов пожертвований

29.05.2014

Публикаций с просьбами о пожертвованиях на сайте становится все больше, и их авторы задумываются над тем, как привлечь внимание людей к своей проблеме, от решения которой часто зависит жизнь. О путях повышения эффективности проектов не перестаем думать и мы, в связи с чем скорректировали страницу «Как поднять посещаемость» из учебника по сбору средств.

Дополнительные ссылки на проекты

05.06.2014

Сегодня мы, как и планировалось, внедрили еще один механизм продвижения проектов пожертвований с целью увеличения их посещаемости и, следовательно, улучшения перспектив сбора денежных средств. Теперь под каждой статьей или фотографией автора проекта выводится специальный блок, содержащий аннотацию этого проекта. Правда, для фотографий есть одно условие: текст описания фотографии должен быть длиной не менее 350-400 знаков.

Борьба с ложными проектами пожертвований

16.07.2014

Активно продвигая направление, связанное с проектами пожертвований, мы столкнулись с одной из вполне предсказуемых трудностей – попытками некоторых людей собрать деньги путем обмана, а иначе говоря, с попытками мошенничества. Поскольку каждый может опубликовать у нас что угодно и при этом указать свои платежные реквизиты, некоторые предприимчивые люди идут по простому пути – находят в интернете чью-то просьбу о помощи, копируют ее, подправляют, кто больше, кто меньше, и вот вам готовое средство получения денег. А в результате страдает репутация сайта и авторы, которые действительно нуждаются в помощи. Ведь недоверие распространяется и на их проекты.

Новое в проектах пожертвований

«И сел Иисус против сокровищницы и смотрел, как народ кладёт деньги в сокровищницу. Многие богатые клали много. Придя же, одна бедная вдова положила две лепты, что составляет кодрант. Подозвав учеников Своих, Иисус сказал им: истинно говорю вам, что эта бедная вдова положила больше всех, клавших в сокровищницу»

19.01.2014

С момента публикации последней новости, касающейся проектов пожертвований, прошло много времени. Что же изменилось?

Во-первых, к проекту было добавлено поле с датой окончания. Если она станет меньше текущей даты, то проект будет считаться закрытым. Автор закрытого проекта всегда может повторно открыть его, установив дату на будущее число. Закрытые проекты остаются доступны для просмотра всем пользователям интернета, скрываются только платежные реквизиты, по которым можно переводить деньги. И по этим проектам, конечно же, не показываются объявления.

Кнопки социальных сетей

30.10.2012

У нас приятная новость. Теперь вы можете поделиться ссылкой в социальных сетях, отметив понравившийся материал через кнопки, расположенные под публикацией. Пусть ваши друзья ВКонтакте или в Одноклассниках всегда будут в курсе того, что вы прочитали или написали.

Избежит ли ответственности поборник физического уничтожения детей-инвалидов?

Народный Собор / 13.10.2011


После нового обращения «Народного Собора» прокуратура Москвы признала незаконным решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Александра Никонова …

Теги