То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

животные

Купить собаке корм

Достоверность не проверялась

Прошу прощения за мою назойливость, но я очень нуждаюсь в вашей помощи. Недавно у нашей собаки была операция, и она сломала заднюю левую лапку. В моем кармане осталось всего 50 рублей, и я не могу себе позволить купить корм для нее. Вчера я отдала долг соседке, которая помогла мне с лекарствами для собаки.

Домашнее хозяйство-курочки, утки) Было бы приятным сюрпризом и большой помощью.. :)

Здравствуйте! Я очень хотела б купить для семьи и в первую очередь для своей мамы хотя б небольшое хозяйство: курочек, уточек, может быть кроликов, чтобы вести хозяйство и заниматься ими. Это было бы просто замечательно! В Ясиноватой все это было, но к сожалению теперь нет, и пока возможности возобновить всё это нет..  Мало верю что что-то получится здесь, но вдруг, верю в приятные неожиданности, и попробовала сюда написать...  Всем заранее всего доброго, хорошего настроения и солнышка в душе! :) 

Многодетной маме на постройку свинарника

Достоверность подтверждена

Меня зовут Анна, я многодетная мама. У меня трое детей и муж. Я не работаю, сижу дома с детьми и смотрю за хозяйством. Муж зарабатывает, работает подсобным рабочим на извести, но денег все равно на многое не хватает, даже на самое необходимое — на ремонт дома, на машину. Без машины у нас не прожить.

Свиноводство

Свиноводство является не только прибыльным бизнесом, но достаточно распространенным. Свиньи — животные неприхотливые и плодовитые, поэтому за короткий срок вы можете получить с пары свиноматок большое поголовье. Хороший прирост свиней с лихвой оправдает потраченные на животных денежные средства и время.

Строим реабилитационный центр для кошек и собак в Приморье

Достоверность подтверждена

Общественную организацию Защита животных – «ЗооИнформ» создали с мая 1996 года. Через два года получили юридическое оформление своего существования.

Верные друзья. строим. строим

КАК жаль что мы не в мультике про Чебурашку , где строили домик друзей всем миром..... Хоть и медленно ,но строим , строим домик для ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ. Продолжаем отсыпать территорию, строить вольер. Строим в долг, так как денег нет совсем. Навозили грунта сколько смогли, на большее нет денег. Теперь надо это разровнять , услуги трактора стоят 1200 час + доставка трактора 1000 .работы на часов 5 .

Поможем Вместе бездомным животным

Достоверность не проверялась

Группа помощи животным Электросталь-Ногинск.
Мы создали эту группу для спасения животных на улицах, но животных, нуждающихся в нашей помощи больше, чем людей готовых помочь. Нам нужны финансы на оплату лечения, стерилизацию, передержку, а также на покупку кормов…

Для тех, кто способен думать не только о себе…

Зоозащита сегодня

Горина Светлана, C_№12-2010, Биосфера

Очень важным показателем зрелости общества является отношение в этом обществе к самым слабым и беззащитным: старикам, детям и животным. Сегодня наш разговор о том, какое положение в нашем обществе занимают животные. Каковы тенденции формирования гуманного отношения к ним в мире и в России, какова история зоозащитных организаций и почему бережное отношение к животным должно быть личностной характеристикой каждого человека?

Животные богини Афины

Горина Светлана, C_№7-2011, Благотворительность

В столицу Греции я приехала к своим друзьям. И, конечно же, кроме обычных достопримечательностей меня интересовало, как тут обстоят дела с бездомными животными и благотворительностью.