То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Наши дети — это наша радость

Как трудно, когда твой ребёнок болен и ты не в силах ему помочь. У Дашеньки врожденный порок сердца. Сделали операцию. Все вроде бы нормально, но теперь бывают сильные головные боли. Сердце разрывается на мелкие части, когда видишь, как твоей доченьке больно. Плачешь вместе с ней. А нам ещё предстоит хирургическое лечение. Так хочется, чтобы наши дети были всегда здоровые.
Психологи говорят, что каждый родитель, узнав о серьезном заболевании ребенка, проходит 4 стадии отношения к диагнозу. Первая – это страх, гнев и поиски виноватого. Вторая стадия – отрицание, когда человек пытается убедить себя в том, что пугающий диагноз – ошибка. На этом этапе люди часто идут к шарлатанам, колдунам, обещающим исцеление... Третья стадия наступает, когда проблема становится настолько очевидной, что ее уже нельзя не признавать, родители впадают в тяжелую депрессию. И наконец, последняя стадия – принятие ситуации и собственного ребенка таким, какой он есть.
Успех выздоровления ребенка во многом зависит от того, насколько родители верят в своего ребенка

Комментарии

Милая девочка Двшенька, хочу сказать тебе дорогая ты крепись всё будет хорошо главное верь. Люди и Бог тебе помогут. Самое страшное позади ты милая сильная ты перенесла такую операцию. Мой сынок в пять лет тоже перенёс две операции стал инвалидом ему удалили гангрену подвздошной кишки он вынес очень много как и ты и я как мама знаю что это такое когда твоему ребёночку больно. Ты держись милая помощь она придёт , обязательно и всё у вас будет замечательно. Расти на радость всем улыбчивой девочкой не смотря на все трудности и невзгоды. Ты красиваяи очень милая девчушка)))и всё будет ОК!
Дашенька девочка. От всей души тебе желаю это здоровье и сил. Наталья и вам терпение, сил и самое главное здоровье!!!
Огромное спасибо и вам всего хорошего,терпения а Игорю здоровья. С уважением Наталья.
Спасибо большое , для нас сейчас это главное . Пусть хранит вас бог