То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Мы были счастливы!

Мы раньше хорошо жили. Любили друг друга мне казалось. Все у нас было, мальчишки росли в достатке. Только вот квартирка небольшая совсем. А мы так мечтали о девочке. Вот решились. Нужно было поменять жилье на большее и всего то. В процессе поиска квартиры я забеременела, узи показало долгожданную девочку, счастью не было предела!
Свою квартиру мы продали, но нас обманули и мы получили за нее сущие гроши. Расстроились, конечно, но мысль о том, что у нас будет дочь настраивала на позитивный лад. Мы взяли трехкомнатную квартиру в кредит. И хоть она без ремонта была, нас радовало, что в ней больше места и, казалось даже дышать легче, свободнее.
После рождения малышки мы взяли еще один кредит и взялись за ремонт. Делали своими силами чтоб не тратить деньги на рабочих, поэтому он у нас порядком затянулся (муж работал, у меня малая, готовка, стирка-не всегда хватало времени и сил еще и на ремонт).
Через полтора года я поняла что снова в положении. Решили оставить малыша, оказалось, это снова девочка. Я светилась от счастья, а муж начал "задерживать на работе". Появились командировки, которых никогда раньше не было. Один раз я увидела его вместе с его "командировкой"- соседской выпивохой (через 2 дома живет). Он сказал, что раз все раскрылось, то он уходит. Просто волновать меня беременную не хотел поэтому раньше не сказал.
А дальше покатилось: он стал с ней выпивать все больше и чаще, потерял работу, потерял себя… Никогда его таким не видела… А он утверждает, что счастлив теперь и свободен наконец!

Комментарии

Да поганец он! Ответственности и трудностей испугался! Легче идти налегке по жизни ,не обременяя себя никакими проблемами.Вы с ним жили не замечали какой человек рядом с Вами? наши женщины такие наивные и доверчивые.Детей жалко.Вы будете пахать как лошадь.а они будут предоставлены сами себе.Тут вдвоем вырастить ребенка тяжело,а одной женщине,да не одного ребенка....