То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Многодетная семья, какие дети в такой семье?

Когда детей много, нет времени ни на что, но мы его находим. Дети занимаются спортом, каждый день в 6 утра встают они вместе с папой и делают гимнастику, потом идут на пробежку или выполняют комплекс упражнений. В это время мама готовит завтрак. После завтрака все дети садятся заниматься Математикой, чтением, английским и русским языками. После занятий, на которые уходит часа 3, обедают и идут гулять, для них папа сделал теннисный стол и бабушка подарила батут. Вечером дети с папой едут на тренировку, приезжают в 21:30 идут в душ, ужинают и спать. Чего мы добились такими темпами? Никита закончил 4ый класс без единой тройки и имеет красный пояс по Таэкво-до! Кирилл перешел в 4ый класс без единой тройки и тоже имеет красный пояс по Таэквон-до! Рома закончил второй класс всего с двумя четверками и он лучший ученик в классе и имеет Зеленый пояс с синей полоской по Таэквон-до! Павел пошел в первый класс, через месяц учебы экстерном перешел во второй класс и закончил его без единой тройки, имет синий пояс по Таэквон-до! Самый младший Сережка учится ходить и говорить!) ) ) Что этим можно сказать? Что и в больших семьях если уделять время детям, можно добиться успехов! Но таким семьям нужна поддержка больше чем остальным, так как внимание и время тратится втрое.

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Полностью Вамс поддерживаю. Жаль многие не понимают что большие семьи это замечательно. В больших семьях только одна проблема нехватка средств и только. А Время да его нет никогда , но всегда мы его находим для своих детей. Аесли бы бы нам хватало средств на самое необюходимое жизнь наших детей изменилась бы до неузнаваемости к лучшим результатам. Потомучто мы живём в деревне и что бы возить детей куда то на занятия нужен автомобиль семейный. Его у нас нет и купить такой мы не можем. Поэтому наши дети просто лишаются элиментарно такой возможности. Обращались к депутату ответ пришёл что письмо-просьба ему передана но ответа так мы и не дождались НИКАКОГО. Дом маленький теснота опять из за финансов. Поэтому и проект у нас такой хотим сделать пристрой но увы . когда это получиться не известно. Благодаря добрым отзывчивым людям мы собрали 7000 рублей но это очень мало такими темпами никогда не построить пристрой. Очень жаль но мы надеемся что откликнуться ещё добрые люди и подарят счастье нашим деткам. Мы конечно будем благодарны им всю жизнь. И молить бога о их здоровье. Пусть и Вам Боженька пошлёт всего самого доброго и светлого пусть ваши мечты сбываются)
Мы писали уже и губернатору и президенту и в администрации и даже "звездам" и получили ответы: жилищного фонда нет! А от некоторых ответа не получили вовсе! Так стоит ли надеяться на государство разглагольствующее о том как необходимо поддерживать семьи с детьми и о демографическом кризисе в стране...
Анастасия,как хорошо иметь большую дружную семью.Жаль,что государство мало помогает или Вы всех законов не знаете.Напишите письмо президенту,что Вы растите достойных людей,не бичи и наркоманы.Администрация района или города после письма должны будут отреагировать.
Государство поможет) администрация города (района ) по закону может выделить по 1 т.р. на каждого ребёнка но не более 5 000 рублей. и областьне более 7000 рублей как нуждающимся и в тяжёлой жизненной ситуации. Нужно написать заявление собрать справки о доходах и если по доходам вы ниже прожиточного минимума то заявление одобрят . Вот так, ну если мжет какая областная есть программа ещё в каждой области бывают дополнительные но в некоторых только.
Нужно трясти карманы чиновников! Ведь должен же быть какой то выход!.Я очень переживаю за хорошие многодетные семьи.Родители тянутся,пашут,а помощь мизер.
Спасибо, но к сожалению выход один, сами тянем как можем. Дети наши не нуждаются ни в чем, кроме крыши над головой...
У вас очень не ординарная семья. Сколько случаев что в семье один ребенок и при наличии мам, пап, бабушек и даже дедушек ему некому уделить внимание. И растет он как сорняк, а когда вырастет, посмотрит на него со всех сторон и удивляются в кого такой урадился. Браво родители, будьте уверены, ваши усилия оправдаютя востократ. Вы будите гордиться своими детьми.