То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Делаем шаги к улучшению

Вчера удалось заменить клапан на колонке… У нас сейчас в доме колонка, а не насос… Но надеюсь в скором времени купим насос… Планируется ещё у нас небольшой ремонт дома и печку немного переделать надо. Но я верю, что благодаря тому, что муж прикладывает усилия, чтобы заработать денег мы это сделаем! И верю что есть добрые люди, которые поймут и откликнуться на нашу просьбу и помогут нам исполнить в реальность наши планы!
Знаете, всё таки убеждаюсь в том, что когда в жизни появляются дети, то вся жизнь обретает совсем другое русло! И смысл жизни появляется! И именно ради детей мы готовы свернуть любые горы и преодолеть трудности! Главное - это не опускать руки и верить, что в мире есть добрые и отзывчивые люди, которые поймут, поддержат и кто сможет поможет!
Для меня сейчас нет ничего важнее благополучия моих деток!
Я хочу чтоб они были не хуже других… Да, пока многое позволить мы себе не можем, но мы приложим все усилия, чтобы они получали всё необходимое!
Но самое главное, что мы им можем дать и даем - это, конечно, же родительская любовь! Ведь самое важное детям чувствовать, что их любят, о них заботятся и они кому-то нужны! Непременно уделяйте своим детям как можно больше внимания и заботы! Играйте с ними, ходите на прогулку! У меня всегда прям слёзы счастья наворачиваются, когда я вижу как весело смеются мои дети, как они играют друг с другом! У меня сынок так заботливо кормит сестренку, что просто умиляет!