То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Четыре недели на сайте

Доброй ночи всем моим друзьям и просто заглянувшим почитать. Так вот, я на сайте уже четыре недели, целых четыре недели.
Что я могу сказать? А что тут скажешь. Спасибо большое административному составу за их выдержку, ведь иногда такие глупые вопросы приходят в голову, и спрашиваешь у ребят, но они несмотря на всю глупость и чушь отвечают. Спасибо вам за это большое. Спасибо огромное людям, которым пришла идея о создании такого нужного всем сайта. Дифирамбы "петь" можно бесконечно, но я хочу сказать, что благодаря сайту я собрала большую часть денег.
До этого было много потрачено времени да и денег на разных ресурсах. И когда я поняла, что надо и тут что-то оплатить, честно скажу опасалась, но любопытство превыше всего. Решила оплатить услугу. Думала, что все это пустое, а тут и советы дали как лучше, и отредактировали всё, и разместили быстро. И действительно, общаясь с людьми, я поняла для себя одну вещь: тут на сайте люди, которые не только о себе думают, но и об окружающих. И всегда за любое действие пишут много приятных и добрых слов. Спасибо администраторам за такой добрый, нужный и безусловно важный сайт.

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

я очень тебе хочу помочь, мне жаль себя, мы с тобой в одной упряжке, скачем,действуем, много общего я нахожу в нас с тобою.Поверь мне. Мы хотим так много,что если бы все наши желания исполнились,мы оказались бы несчастны. Бертгольд Ауэрбах. Будем честны друг перед другом.Будем помогать друг другу.
Да, я читала о Вас , думаю Вам понятна тема инвалидов- это огромный труд каждый день и когда ты остался один на один с жизнью и больным , то просто хочется кричать от боли , от несправедливости . Но жизнь продолжается и нужно жить дальше . А вам желаю здоровья и огромного ТЕРПЕНИЯ , без нас наши больные пропадут .