То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Доброта и надежда в сердце и душе

Решил написать ещё одну статью, а что писать незнаю. Неужели люди не верят, что у меня реально так в жизни сложилось, что когда то успешный человек может стать бомжом. Я понимаю, что по большому счёту людям плевать на чужие проблемы, но ведь беда может прийти к любому в дом и ему так же придётся обратится за помощью к другим людям. Но я верю, что все равно есть люди, которые не останутся в стороне.
"Доброта — она не увядает" сегодня прочитал это стихотворение и задумался, а осталась она в наше время? А потом понял, что осталась, сам же помогал, когда была возможность. И читая комментарии здесь вижу, что люди делятся последним. Главное верить и люди помогут, не оставят тебя одного.

Комментарии

Верят , верят! Только не все могут помочь,а многие хотели бы я бы тоже хотела если не всем то многим помочь.Но увы сами нуждаемся у нас другая проблема в отношении вас у нас 9 человек живём на 24 м2 жилой площади общая 36 м2 . Как бы мы хотели выбраться из этого одному Богу известно. Вы правы беда она может прийти к каждому из нас в этом мире Бог даёт нам испытания и мы должны нести свой крест, бултыхаясь и карабкаясь пытаясь выбраться из ситуации такие как мы сильные духом. А слабые как нам не жаль сломливаются под тяжестью жестокости жизни. Поэтому нужно нам жить и верить в лучшее а в этом нам поможет БОГ.
Бог обязательно поможет, надо верить. Говорят вера творит чудеса. Дай бог чтобы вам помогли, и помогут. А за тёплые слова низкий поклон вам.