То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Сокращение

Достоверность не проверялась

Моя история, наверное, будет казаться всем банальной и одной из многих сотен тысяч историй, но… Я мама одиночка с двумя детьми. Проработала 10 лет на предприятии, четыре года назад получила повышение и взяла ипотеку, так как съемное жилье тоже очень дорого и постоянные переезды с детьми и всем скарбом - это ужасно… Наступил кризис и меня "сократили" по собственному желанию, так как четко дали понять, что не напишу, найдут за что уволить.
И вот я осталась с двумя детьми и ипотекой одна, долго искала работу. Наконец-то устроилась, только теперь зарплата в три раза меньше, чем была. И все время стою перед выбором, то ли заплатить банку, то ли еды купить.
Встала как малоимущая в собес, назначили пособие 833 рубля на обеих деток. Спасибо, конечно, но это смешная сумма при моих платежах в 30 тысяч в месяц. Никогда не думала, что так придется обращаться, помогите, пожалуйста (очень боюсь, что могут отнять жилье, раз не могу оплачивать).
Вы не думайте, пожалуйста, что сама я сижу сложа руки, просто такая обстановка в нашем регионе и не очень теперь с работой и зарплатами. Работаю 6 дней, иногда и семь дней в неделю. Огромная благодарность заранее!

Необходимая сумма
600 000 руб.

Пожертвуйте

руб.
Теги