То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Ангелы хранители

Когда то я не верила в бога и не осознавала что он есть. В Господа бога надо верить в душе, а не напоказ, как это сейчас многие делают. Если ты веришь, ты должен верить это в своей душе, а не прилюдно. Вот, что ангелы хранители есть, это я испытала сама на себе. Они меня несколько раз отводили от аварий. По своим проблемам я верю, что есть Господь бог. Святой целитель Лука, которому я отдаю предпочтение. Так сложилось, что я поверила ему. Св.целитель Лука помогал мне при операциях. Я всегда молила его о помощи, чтобы он спас мне жизнь после операций, так как он был хирургом врачевателем, помогал людям. Вот и мне помог. Ну, я надеюсь, он мне поможет и четвертую операцию перенести. Буду молиться Ангелам хранителям своим, Господу богу и Св.Луке. У меня дома почти везде его иконки. Когда я прихожу в церковь, я сразу иду к Луке и прошу помощи о здоровье себе и родным и близким. А наши ангелы хранители всегда рядом с нами ходят. И бывает так, что они всегда рядом с тобой и ты их ощущаешь. У каждого человека есть свои покровители в которых они верят. Да хранит Всех Нас Господь Бог и Ангелы Хранители как можно дольше!

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Да, будет Вам по вере Вашей! Чтобы понять христианство и православие полезно смотреть православный канал. Многое мы понимаем неправильно, примитивно.
Господь говорит:Мф.17:20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас. Согласно Писанию то есть Библии Апостол Иаков говорит что;Иак.2 Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего?
Дорогая верить надо Богу и Его Слову(Библии)сердцем.Если мы говорим что верим в Бога а Слово Его не слышим и не знаем то это уже не вера,а просто религия,а вера от религии отличаются также как небо от земли.В Библии Господь Бог говорит" вера от слышания, а слышание от слова Божия.(Посание к Римлянам. 10 глава,17 стих)Свою веру мы должны проверять на основании Библии. На пример в Библии вы не найдете нигде что бы мы молились иконам усопших святых отцов,и если мы молимся иконам то занимаемся идолопоклонством,а это тяжкий грех,и надо покаяться.Проверяйте свою жизнь,свои действия на основании Библии,читайте Библию,вникайте что бы познать Господа,молитесь что бы Бог давал откровения как поступать в тех или в инных случаях. Бог вас любит.
К Господу у каждого свой путь! А когда у Вас было все хорошо Вы вспоминали Бога? Думаю нет, отсюда наверное и испытания!!! Храни Вас Господь!
Клянусь,каждый день читала молитву-Отче наш и благодарила Бога за счастливые минуты.