То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Нашел кровную маму через 35 лет

Достоверность не проверялась

Меня зовут Руслан и у меня счастливая большая семья. У нас с супругой трое детей. Самим нам
есть-пить хватает, дом потихоньку построили, теперь собираемся немного расширить, семья-то увеличивается. Ну это мы своими силами как привыкли!
Только вот в конце прошлого 2016 года я решился на отчаянный шаг: решил найти свою кровную маму, которая бросила меня 35 лет назад. Принял такое решение, потому что всю жизнь жил с вопросами: почему она меня бросила? может я был таким настолько плохим ребёнком, что даже родная мать меня не вытерпела? насколько она себе отдавала отчёт, когда решилась на этот шаг? может её вынудили? а может она на самом деле меня не любила?
На самом деле меня поймут только те, кто когда-то был брошен будучи ребёнком, потому что, каждый из нас изо дня в день истязал себя мыслями, то давая себе надежду, то вновь упрекая и виня себя во всём.
Сказать честно, у меня самый большой страх был в том, что я был брошен в полной осознанности
из-за того, что был реально не нужен родной матери. Я боялся, что когда-нибудь найду ее и наткнусь на полное безразличие. Я даже словами не могу описать этот страх.
Мамы, если у вас тяжелые жизненные ситуации и вы стоите на перепутье отчаянного шага, пожалуйста, прочитайте ещё раз верхних три абзаца, они написаны на эмоциях, которые ваш брошенный ребёнок будет проживать изо дня в день. Лучше прижмите его к себе покрепче и научитесь доверять Богу. Бог не оставит женщину с ребенком никогда, если только женщина сама не решит отвернуться от Бога и ребенка.
Ну ладно, теперь к моей истории. Я нашёл свою маму, но перед тем как встретиться с ней лично, моя супруга "под прикрытием" разузнала ситуацию (это продолжалось около полугода). И когда мы были уверены, что она оказывается очень хороший и добродушный человек, а о своём поступке она очень сильно жалеет, моя супруга задала ей вопрос: " А не хочет ли она встретится со своим сыном". На что получила ответ "Да! " со слезами на глазах и небольшой паникой в душе. Всё это время мама не знала, что общается с супругой своего брошенного сына.
Мы встретились! Я очень хорошо подготовился к этой встрече, чтобы не прослезиться и на самом деле не проронил ни одной слезинки (это не хвастовство, сейчас я думаю, может быть и следовало дать волю чувствам, но случилось как случилось). Та женщина, которая 35 лет назад была мне ближе всего мира на свете, теперь сидела вновь рядом со мной и плакала не останавливаясь, всё время просила прощения и много-много говорила, но я не понимал большую часть ее слов из-за плача. Да мне это было и неважно, потому-что я был счастлив от того, что я был нужен ей всё это время!
Маме было 19 лет, когда она меня родила, "отец" сразу отказался от нас (и даже пригрозил ей выкинуть с моста её со мной, если она не отстанет). Затем она работала и жила со мной на теплоходе. Когда уж стало совсем невмоготу, она решила меня оставить у своих родственников. После меня у неё родились ещё трое сыновей, но, к сожалению, самый младший умер сразу при родах, а средние двое погибли будучи взрослыми пацанами, одному было восемнадцать, другому девятнадцать.
Так что, когда я её нашёл, она была совсем одна (муж есть, но это совсем другая история).
Живёт она бедно. У неё нет даже самого скромно кухонного гарнитура, мойка железная, которая при сдаче квартир от строителей достаётся, из мебели стол, два стула и шкаф советских времён, да диван разваливающийся. Пенсии у неё только на квартплату и питание хватает.
Я сам так-то мастер на все руки, потихоньку начал ремонт в ванной. Но, у меня и так большая семья, и такими темпами я годы и годы буду делать этот ремонт. А у неё, похоже нету столько времени, потому что в одном из разговоров она проболталась, что больна раком. Я, конечно, потом пытался уточнить подробности, она упорно молчит.
Хотелось, бы конечно, чтобы я неправильно расслышал и чтобы она жила с нами долго и счастливо. Но судя по тому, что она уже похоронила от рака своих брата и сестренку, а старшей сестре буквально месяц назад только сделали операцию в онко-клинике, всё-таки вероятность есть.
Если есть возможность, друзья, помогите, пожалуйста с ремонтом моему дорогому человеку!

Необходимая сумма
450 000 руб.
Сбор средств подтвержден до