То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Моё, детище,

Друзья мои, хочу поделиться с вами одним из фрагментов своей жизни, с хорошим началом но и как бывает с драматичным концом. Хотя, хочу отметить слово, конец, это скорее временное прекращение моего, однажды начатого дела. В начале 90х я служил в милиции и моя мечта стать чекистом начала воплощаться в жизнь. Но по стечению обстоятельств мне пришлось оставить это поприще и перекквалифицироваться в торговца. А начал я с того что устроился продавцом джинцев. Через некоторое время поняв, всю суть, я открыл своё дело. Все шло успешно, увеличились точки продаж, и семейный бюджет позволил построить дом, приобрести автомобиль. Занятие любимым делом приносило кроме достатка и массу положительных эмоций. Но…как мы знаем, вечно ничему не бывать, и поговорок очень много на эту тему. Колесо фортуны остановилось и стремительно начало вращаться в обратную сторону. Произошло ограбление торгового павильона, затем угнали машину, авария, прогрессирующая болезнь, распад семьи, и ожидание операции в режиме которого я нахожусь сейчас. эту историю я рассказывают совсем не для поиска жалости и моральной поддержки а для того, чтобы мы все поняли одну вещь. Легче всего жаловаться на жизнь и обвинять всех и вся в своих бедах. Но я понял, что на самом деле во всех страданиях виноваты мы сами и если что то коснулось нас значит надо заглянуть в себя и попытаться измениться, сделать работу над ошибками и попробовать с чистого листа. Не исключено что, колесо, изменит, свой курс. Храни всех нас Господь

Комментарии

Как Вы правы! Если бы молодость знала, а старость могла. Бог, как добрый Отец, иногда наказывает своих неразумных чад...Но это еще - не конец, смотрите мой эпиграф.
Если бы мы знали где упадем то подстелили бы соломинку.В молодости мы же не когда не думаем что будет завтра,через пять лет.А начинаем думать когда уже бывает слишком поздно.Дай Боженьки всем нам здоровья,любви,счастья.И больше не чего не надо!!