То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помогите мне выбраться из ямы

Достоверность подтверждена

Я родился в 1982 году, 18 июля в городе Дюртюли. Я инвалид второй группы, получаю пенсию. В 2007 году женился, у нас двое детей — сын и дочь. У жены была хорошая работа. Зарабатывала хорошо, но потом ее сократили и осталась без работы. В деревне работы нет. Пенсии не хватает ни на что — ни на кредиты, ни на еду. Кредит брали, чтобы купить жилье. А сейчас платить нечем, так как жена без работы, даже пришлось машину продать, чтобы заплатить задолженность по кредиту. Так как я инвалид, без машины тяжело передвигаться, практически сижу дома. Хотелось бы погасить кредит, долги и купить машину. Живем мы дома вчетвером. Узнал по интернету о проекте пожертвования и решил обратиться к добрым людям, попросить о помощи. Каждый день не обходится без вопроса, как жить дальше? Хотя бы на первое время, чтобы подняться на ноги, расплатиться с долгами и кредитами. Никогда не думал, что так жизнь повернется к нам жестоко. Заранее благодарен тем, кто отзовется на мою просьбу. Не дай бог такое горе никому. Душа болит за детей.

Необходимая сумма
1 000 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Доброго времени суток, Вы выбрали правильное решение обратиться к людям, проси и обретешь, удачи вам и хороших сборов
Алмаз! От всей души благодарю вас за то что поделились моим проектом! Здоровья Вам и благополучия.Решение всех проблем,которые Вам не дают спокойно жить!
Спасибо большое за то,что поделились моим проектом! Желаю Вам удачи и успехов на Вашем нелегком пути! Пусть сбудутся мечты! Верю,что найдутся добрые люди которые смогут помочь Вам в вашей ситуации.Все мы здесь ВЕРИМ и НАДЕЕМСЯ!!!
Алмаз привет) рада снова вас видеть ))) Давно не общались не пересекались что то. Как вы? Идёте к цели? Как детвора?
Привет Ольга.я тоже рад вас видеть.у меня все хорошо живем потихоньку а вы сами как поживаете.дети учаться.к целям потихоньку продвигаемся.всем привет.пока.