То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Не проходите мимо, люди

Достоверность не проверялась

Добрые люди, прошу помощи, чтобы расплатиться с долгами и кредитами. На сегодняшний день, я остался без работы и еще к тому же заболел.
Денег нет ни на лекарства, ни на питание, за детсад нечем платить. Два кредита, хоть и небольшие, но с каждым днем растут.
На работу смогу выйти не ранее февраля, на что жить, не знаю. Друзья и родственники уже отвернулись, так как часть денег, на погашение кредитов, я брал у них. Болезнь моя: остеохондроз поясничного отдела и левого предплечья, а также сколиоз — искривление позвоночника, из-за полученной ранее травмы.
Уже перепробовал кучу вариантов заработка в интернете, но от этого легче не стало. Я бы даже сказал, наоборот, еще хуже стало. Мошенников мне попалось немало, но часть мне все же удалось обойти стороной, а рисковать далее, надеясь что не попадется очередной мошенник, я не намерен, так как опыт у меня уже имеется оставаться с носом.
Вот и у дочки скоро еще день рождение будет, ей пять лет исполнится, она у меня тоже часто болеет, отчасти приходилось занимать деньги на ее лечение. Суммы небольшие, но сложить все в кучу труда не составит. Вот, собственно, поэтому я прошу помощи, у всех тех, кто не сможет пройти мимо. Дай вам бог здоровья, добрые люди!

Необходимая сумма
160 375 руб.

Пожертвуйте

руб.
Теги