То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Друзья, помогите приюту для животных. г. Белгород ул. Королева, 2, лит. A, к. 4

Достоверность не проверялась

Друзья, помогите приюту для животных. город Белгород ул. Королева, 2, лит. A, к. 4. Животные нуждаются в кормах и лекарственных препаратах. Если вы можете поучаствовать в благотворительной помощи животным, то в ваших силах и по вашему выбору возможно: оплатить лечение, оплатить лекарства, оплата содержания кошки или собаки на лечении, оплатить распространение сведений о животном, заплатить за перевозку животного и т. п., Вы в состоянии совершить поступок, переслав средства счёт QIWI кошелька. Все деньги, первоочерёдно идут на собак и кошек, которые не имеют волонтёров. Сильно нуждаемся в волонтёрской помощи реальных людей-помощников. Возможно, найдутся люди, согласные постоянно приходить, приезжать в приют, минимум раз в неделю и помогать определённым животным: общаться с ними, наблюдать за состоянием и выполнять работу по поиску для них постоянного дома и новых владельцев.

Кто-то может взять кошку или собаку на "Патронаж": заняться опёкой над приглянувшейся собакой или кошкой, всячески поддерживая, будь то поиск хозяина, помощь в лечении или денежная помощь. Вариантов масса. Можно обращаться со своими предложениями.
К тому же мы искренни в своей вере в то, что оказать помощь бездомным нашим братьям меньшим — это порадеть о будущем Человечества как одно из отражений помощи себе и своим близким, ведь это приводит к тому, что в нашем социуме растёт осознание и ответственность за судьбы других существ, люди становятся добрее и счастливее.

Необходимая сумма
20 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии