То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Помощь беременной девушке

Достоверность не проверялась

Хочу рассказать вам свою историю. Я беременна на 9ом месяце. Живу со своим отцом. Он работает музыкантом и зарабатывает от случая к случаю, в зависимости от отыгранных концертов.
Я сейчас нахожусь в отпуске по беременности и родам…
Дело в том, что с отцом ребенка мы расстались ещё до того, как я узнала, что забеременела. Узнав, я ему естественно сообщила, но на данный момент мы не общаемся и участия в нашей жизни он не принимает.
Родственники и близкие помогают по возможности, я им за это очень благодарна! Мне уже вот вот рожать, а приданное для малыша собрано не полностью, и финансы поют уже не то, чтобы романсы, а серенады.
Кредиты мне не дают, так как у меня уже есть кредит с просрочками, который надо оплачивать, но денег у меня сейчас нет. Я его брала, когда мы еще были вместе с молодым человеком. Основное есть: коляска, кроватка, ванночка, люлька, вещи, но не все. Есть пеленки, распашонки, ползунки… Нету ванночки, молокотсоса, теплого комбинезона и теплой шапки, чтобы забрать ребенка из роддома, и средств для гигиены и аптечных средств и подгузников. Если у вас есть возможность, помогите пожалуйста, буду очень рада и благодарна! Мне скоро в роддом, а я вся на нервах.

Необходимая сумма
20 000 руб.

Пожертвуйте

руб.