То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

На свадебный вечер пожертвование

Достоверность не проверялась

Хотим узаконить наши отношения, и хотелось устроить по этому поводу небольшой праздник. Но так как у нас четверо детей денег, естественно, не хватает. Просим помочь нам финансово.
Думали взять кредит, но выплачивать не сможем, да нам и не дадут с нашим бюджетом.
Заработной платы на этот праздник не хватает, так как всё уходит на детишек и на бытовые нужды. Услышьте, пожалуйста, мой крик души, помогите.
Просить у родственников не оптимальный вариант, у них самих финансов едва хватает на проживание. Мамы у меня нет, папа неизвестно где. У гражданского мужа практически тоже самое.
Мы не просим безвозмездно, мы можем выплачивать, например, по две тысячи в месяц.
Может кто-то скажет: нет денег и нечего праздновать, но ведь так мало бывает праздников в нашей жизни, а этот день особенный и хотелось бы запечатлеть его на всю нашу жизнь.
Пытались, конечно, и подработку найти, чтобы поднакопить денежек, но у нас в городе с основной работой не ахти, а подработки вообще не найти.
Если никто не захочет нам помочь, придётся попробовать оформить кредит. Если и с кредитом не получится (в чём я не сомневаюсь нисколько), будет очень грустно. Пожалуйста, помогите если есть у вас такая возможность.

Необходимая сумма
50 000 руб.

Пожертвуйте

руб.