То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Подарите Аленке «крылышко»!

Достоверность подтверждена

Вся моя жизнь как поле с ямками из которых я всегда успешно выкарабкивалась. В какой-то момент времени одна из таким ямок оказалась уж очень глубокой. Из неё пытаюсь вылезти, но все еще никак не получается.
В 1999 году у меня обнаружили опухоль левого плечевого сустава (фиброзная гистиоцитома плечевой кости), которую лечили, а потом удалили и поставили интересное сооружение, с которым я прожила несколько лет.
В 2015 году эта конструкция начала разваливаться и последствия уже необратимы. Приговор был неутешителен и я опустила ручки, низко. Но в моей жизни появилась еще одна небольшая ямка, с которой все и началось. Умею я вляпаться, сломали эту же больную руку, но я, как всегда, вышла победительницей, я поправилась. Доктор, который лечил меня, взялся за меня клешнями за горло и твердо сказал, чтоб я подняла свои ручки и не опускала их больше. Или я совсем останусь только с одной рукой.
Он меня направил меня в РНИИТО им. Вредена Санкт-Петербург. Там я прошла полное обследование, так как я не являюсь гражданкой России, то оперативное лечение платное. Я сама из Белоруссии. В Белоруссии от меня отказались, я оказалась "тяжелым случаем".
Мне нужна ваша любая помощь для того, чтобы в очередной раз выползти из этой глубокой ямки! С уважением ко всем Аленка.

Необходимая сумма
1 000 000 руб.

Пожертвуйте

руб.

Комментарии

Алёнка, обещаю, с каждой зарплаты буду тебе хотя бы по 1000 рублей перечислять! Ты только не теряй веру и обязательно поправишься! На свете много людей, готовых помочь хорошему человеку-а как выздоровеешь - с тебя приезд в гости ко мне! )))

Над каждым солнышко по клику, улыбайся Алена каждому мигу Удача любит, когда её ждуТ. Не пременно придёт и скажет: - Здравствуй друг!
В этот трепетный день Рождения я даю тебе Алена благословение На исполнение мечты заветной Любови полной и жизни светлой!
Алена,Вам повезло,что Вам попался квалифицированный доктор.Да и молодой организм лучше справляется с проблемами.Желаю осуществления Вашей мечты.Вы молодая,очаровательная девушка.Все в Ваших руках.
Очень милая девочка и стойкая и терпеливая, так держать, дорогая, все будет хорошо