То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Чудеса бывают! Часть последняя…

Христос Воскресе, мои любезные братия и сестры! Вот, после длительного перерыва решил закончить свой рассказ. Был немножко в заботах, немножко в унынии, что мой глас остался безответен… Но, всё же надеясь на Ваше понимание, решил продолжить свой рассказ. Так вот, Икона Божией Матери*Скоропослушница*. Где-то год назад я стоял перед выбором своего пути. И этот выбор был настолько серьезным, что я был в большом недоумении… Я взял Акафист Божией Матери Скоропослушница и начал молиться, где после каждого икоса и кондака я вопрошал о Воле Божией такими словами: -"Господи, Пресвятая Матерь Божия Скоропослушница, если Тебе угоден этот путь пусть Твоя икона замироточит или заблагоухает, если не угоден — пусть всё остается как есть" Икона эта украшена тонким серебряным окладом и поэтому имела явно ощутимый металлический запах… И вот, спустя неделю-полторы, в то время как я уже подзабыл о своей молитве, я начал замечать, что металлический запах уходит, я был в недоумении… Примерно через неделю металлический запах полностью ушёл и начало появляться тонкое благоухание… И тогда я понял, что Царица Небесная и Господь Благословили мой путь, моё начинание! Возрадовался и возблагодарил я тогда Бога и Божию Матерь! Вот так и вышло, что эта просьба о вразумлении оказалась недерзостна а дерзновенна! Был случай, когда бесноватая не смогла приложиться к этой иконе, а убежала с криком, не выдерживал дух нечистый святыни… На Крестном Ходу, в котором я участвовал в Августе прошлого года на Успение Пресвятой Богородицы, благоухание от иконы распространялось на 2-3 человека по сторонам. Я нес икону на груди, на верёвочке. Икону хотели представлять Митрополиту Владимиру, Кишинёвскому и всея Молдовы, но Божия Матерь прикрыла меня!. Вот так я шёл и Осенял иконой земли, сёла и народ, и нас таких шло множество… Благословенный Крестный Ход! Икона благоухала месяца два, со временем благоухание ушло, но, что характерно, металлический запах к ней так и не вернулся, хотя с Крестиком на чётках немного по другому: Крестик благоухает часто и сильно, но когда перестаёт благоухать, то к нему возвращается сильный металлический запах… Вот такая вот история! У меня за этот год выработалась целая православная методика помощи больным, и основана она на Вере в первую очередь и обязательного соблюдения всех рекомендаций… Верою Объем! Верующему Все Возможно! А что невозможно человеку, Богу Все Возможно!
Ну вот, лето в самом разгаре, затем осень и опять зима. Грустные мысли навевает зима… Дров нет… Хоть и маленького, но своего домика тоже нет… Снимаю дачку, плачу аренду и каждый месяц в голове одни заботы-нужны деньги чтобы заплатить за дачу… И так из месяца в месяц… Братия и сестры помогите во Славу Божию собрать денег на покупку домика… Собираю также пожертвования на хоспис… Христа Ради-Помогите… Спаси Вас Господи за все! Ангела Вам Хранителя! С молитвенной памятью, Ваш убогий монах Сергий…
Люблю Тебя, Матерь Божия, Ты знаешь как я люблю Тебя! Скоропослушница, Всецарица… Помилуй всех рабов Твоих… Изцели страдающих…

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

да ..верно...человеку невозможно..Богу же все возможно.А Царица Небесная как нас любит и плачет о нас и просит Сына своего.Чудеса происходят и поныне..но для тех кто верует это реальность..только надо смириться и потерпеть..Правда брат Сергий.?Слава Богу за все!