То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Новый год - а вы ждёте чуда?!

Новый год - это время волшебства и исполнения желаний. Каждый из нас мечтает о чем-то очень важном и сокровенном. Все мы верим, что однажды наши желания исполнятся. Но только в Новый год, в это сказочное время, мы ждем особого чуда! Кто-то из нас даже пишет письма Деду Морозу. Это же так весело, правда?! Если бы я была Дедом Морозом и имела волшебную палочку, я сделала так, чтобы ни один ребенок на Земле не болел и был счастлив, чтобы ни один человек, не просил помощи, а жил в достатке, чтобы на Земле был мир и не было войны, чтобы не было сирот и все дети жили с родителями…и еще много чего бы сделала доброго, ведь это совсем не сложно!
Но, если задуматься, для добрых дел совсем не обязательна волшебная палочка, нужно иметь хотя бы доброе сердце. А ведь все мы способны на добрые дела, стоит только захотеть его сделать и мир сразу нам улыбнется, и станет светлее.
Превратитесь на миг в Деда Мороза, представьте, с какой радостью он вручает подарки, с каким трепетом он их отдает, а взамен получает огромную любовь и искреннею благодарность, что у кого-то, наконец, исполнилось заветное желание.
Если среди вас все же есть такие же добрые и отзывчивые волшебники, прошу вас от всего сердца, помогите исполнить мою мечту, научить ходить моего сына. Присоединяйтесь к нашему проекту в помощь Денису! Пусть этот Новый год станет для него самым волшебным!

Окажите помощь автору статьи

руб.