То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Праздник Казанской иконы Божией Матери

Вспоминаю мой первый крестный ход. Это был конец августа 2013 года. Люди пошли из Липецка на празднование дня памяти Тихона Задонского в город Задонск. К сожалению, я не смог пройти весь путь, а лишь проводил шествующих до границ нашего города. Кто был на крестном ходе, тому не нужно говорить, какая это радость!
Чувство единения, идёт не группа людей, а будто бы единый дух. Всех соединяет общая цель и общая молитва. В это время не уста поют молитву, а сама душа. Всё люди, не чужие, а как самые родные на земле. Явственное ощущение чуда, буквально в воздухе. Вот такое впечатление, всего от пары часов, которые я смог пройти. А люди пошли дальше. Кто-то шёл всей семьёй, бабушки и дедушки, молодые и совсем маленькие.
Путь им предстоял не малый. Пять дней, с остановками и ночёвками в храмах. И все, не без явной помощи Божией, дошли! Слава Богу!
Сегодня тоже, в это самое время, проходит крестный ход в честь праздника Казанской иконы Божией Матери. На него я, к сожалению, не попал. Тут мой грех. Прости Господи! Надо идти на подработку, чтобы хоть какие-то копейки принести в дом. Даст Бог, ещё будет у меня возможность пройти крестным ходом.
Одно маленькое чудо в этот день я всё же увидел. Перечислили зарплату, за октябрь. Дали 26522 рубля 57 копеек, возможно с премией. К сожалению, 20500 уйдёт на платежи по кредитам.
Уже на днях должна родится наша доченька — Анютка. Нужно ещё много вещей приобрести и для мамы в роддом, и для малышки. Думаю даже 6 тысяч не хватит. Поэтому я и пойду на подработку. Даст Бог, протянем.
Поздравляю всех читающих, с праздником Казанской иконы Божией Матери!
Да простит нас всех Господь, по святым молитвам Пресвятой нашей Владычицы, Пречистой Богородицы!

Комментарии

Сергей здравствуйте.Вы молодец.Все для семьи,все в дом.Все женщины в России мечтают о таких мужьях.Дай Вам бог сил и здоровья на все добрые поступки.Да воздастся Вам по заслугам Вашим. Жаль,что мало в нашей стране воцерковленых людей.Женщины бы не страдали от пьянства и безделья своих мужей.Мир бы стал добрее.