То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Вторая загрузочная доза!

Вчера был тот день, которого ожидала с нетерпением только я! Девочка моя уже один раз проходила процедуру укола (спинраза) в спинной мозг, агресси́ровала, плакала и всячески просила не оставлять её без моего внимания. Но реалии жизни таковы — в наших медицинских заведениях с пациентами ни в операционный блок, ни в реанимацию не положено! Ко всему прочему, в клинике вышла накладка с доставкой препарата из аптеки. Что пошло не так, выяснить не удалось. Но при всем при этом ребенка подняли в опер. блок и привезли обратно. Истерику остановить удалось через час. Почти два полных часа мы прождали повторного вызова.
12 часов дня — нас вызывают снова. Долгое время ожидания. Почему все так долго, никто пока пояснить не может. В мировой практике известно, что процедура проходит под наркозом 'севоран' и занимает не более 10 минут. Мы, как всегда, впереди планеты всей! Ангелина находится в детской реанимации по четыре часа. Почему все так долго, предстоит выяснить сегодня мне. Фу, вернули моего Ангела. Вроде все хорошо, по крайней мере, с первого взгляда. Еще пару дней будем под наблюдением невролога. Потом предстоит целая неделя отдыха от всех потрясений.
22 июня мы снова прибываем в МОНИКИ (Московский областной научно-исследовательский клинический институт) для очередной процедуры. Мой мозг понимает, что я должна это выдержать, но сердце стонет от постоянных переживаний и потрясений! Храни мою дочь Бог! Люди, зная, что вы поддерживаете меня, мне становится теплее и спокойнее на душе. Спасибо вам!

Окажите помощь автору статьи

руб.