То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Без вас мне никак не выжить

Ситуация только усложняется. Конец месяца, денег не осталось вообще, даже на хлеб. Со 2 ноября, останавливают завод, где я работаю, на две недели. Содержания от завода, на этот период, не будет. То есть, примерно, половины зарплаты за ноябрь не выплатят. А это, где-то 12 - 13 тысяч рублей. На ежемесячные платежи по кредиту, за декабрь, не хватит. Но это будет лишь в декабре. За октябрь, даст Бог, ещё будет зарплата. Только вот когда её перечислят? Успею заплатить?
Жене рожать уже через три недели. Как быть, как жить? Не знаю.
Ко всему прочему, стали приходить квитанции, за квартиру с надписью: "должник". В общей сложности, я должен за квартиру: 9014 рублей,76 копеек. Скоро отключат интернет.
Настроения вообще никакого нет. Тяжело наблюдать, как жизнь твоя медленно идёт ко дну. А вместе со мной и моя семья. Люба, прости меня пожалуста! За что всё это ей?! Жене выписали кучу таблеток, а их не на что купить. Я постараюсь не опускать руки. Поищу подработку, на эти две недели, буду собирать металлолом. Даст Бог, выкрутимся. Очень тяжело, без посторонней помощи. Хотел взять в долг на работе, хотя бы 500 рублей, но никто не даёт. Говорят, что нет денег у самих. Толи правда, толи уже знают, что с меня долг можно ждать месяцами. Сегодня попытаюсь занять хотя бы 100 рублей на хлеб. Сегодня последняя, ночная смена, на этой неделе.
Тяжело жить не зная, что будет дальше. Без надежды на завтрашний день.
Храни вас Господь, всех кто меня читает!

Комментарии

Понимаю вас, сами такие тоже скоро кредит платить, и смеси месячному ребенку надо сами то можем продержаться хоть сухарь съесть, а ему ведь этот сухарь не дашь и молока как назло нет не молочная я корова, но надеемся что просветление будет и у вас все наладиться, здоровья и удачи вам и вашей семье