То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Подтверждение E-mail

19.08.2015

Политика сайта NaOdnom.ru ориентирована на максимально дружелюбное отношение к пользователям, внимательно относящимся к нашим правилам. Начать создание материала, который вам интересен, можно еще до регистрации, а в процессе регистрации мы не просим подтвердить адрес электронной почты. Это намного упрощает взаимодействие с сайтом, но все же иногда создает проблемы.

Часто бывает невозможно ответить на запрос в службу поддержки, потому что при регистрации пользователь указал неверный E-mail. Если это связано со случайной опечаткой, то мы иногда можем исправить ошибку, но вот если адрес полностью выдуман, мы бессильны — связаться с таким человеком крайне трудно. Одна надежда, что он зайдет на сайт и увидит отправленное ему личное сообщение.  

Поэтому мы решили, что подтверждение E-mail необходимо, но пользователь может провести его в ближайшее время, в течение нескольких часов или дней, когда ему удобно.

Однако пока механизм подтверждения не отлажен, возможны непредвиденные ошибки. И если с первого раза электронную почту вам не удалось подтвердить (появилось сообщение про ошибочный ключ), зайдите, пожалуйста, на свою личную страницу, обновите ее и нажмите на кнопку «Отправить письмо повторно». Если у вас нет ошибки в E-mail адресе, то этого, скорее всего, будет достаточно. Но если подтвердить почту все же не удастся, обязательно обратитесь в службу поддержки.

 

Администрация На Одном сайте
NaOdnom.ru