То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Ответственность при оформлении заказа

23.03.2015

Различного рода проверки опубликованных материалов могут проводиться у нас по заказам авторов в адрес администрации. Благотворительные организации для обеспечения своей деятельности оставляют себе часть денег, перечисленных им в качестве пожертвований. У нас пожертвования поступают напрямую на счета авторов проектов, то есть мы себе ничего не оставляем, а средства от заказов периодически направляем на те же пожертвования.

Система проверки проектов у нас не является коммерческой или самоокупаемой. Большую часть работ мы осуществляем за счет своих средств в качестве нашего благотворительного вклада в помощь нуждающимся. Более того, по просьбе любого автора мы проводим все работы по первичной проверке его проекта бесплатно, если видим, что сам автор готов на пусть даже символическую помощь другому человеку. Наличие у автора чувства сострадания — вот единственное условие, при выполнении которого мы готовы проявить сострадание теперь уже по отношению к самому автору. И в правилах предоставления услуг об этом ясно написано.

Но у нашей системы заказов выявился существенный недостаток. Речь идет о созданных, но не оплаченных заказах. Их обработка отнимает немало времени, которому мы хотели бы найти лучшее применение. Поэтому мы обращаемся к авторам с большой просьбой — не отправляйте заказ, если не планируете его оплачивать. Создание такого необдуманного заказа является нарушением Правил сайта, а потому его аннулирование приведет к существенному ограничению возможностей вашего аккаунта. Если оплата даже небольшой суммы для вас затруднительна или кажется хлопотной, ознакомьтесь внимательнее с правилами предоставления услуг и получите их бесплатно, сделав пожертвование по любому уже проверенному проекту. Тогда и мы в порядке благотворительной помощи проверим или исправим ваш материал.

Администрация
NaOdnom.ru

Комментарии

О последствиях аннулирования непонятно зачем сделанного заказа вы были предупреждены. Прощение тут не при чем - просто есть правила, которые защищают сайт от загрузки администраторов ненужной никому работой. Просим отнестись к этому с пониманием. Команда у нас маленькая и ее возможности крайне ограничены. Хотя вы пожертвований уже получили больше, чем требовалось по заказу. Кстати, редкий случай для базового проекта за такой срок. Надеемся, что и дальше у вас все пойдет так же хорошо, несмотря на ограничения.