То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Успех - твое хобби!

Жить всегда в ладу с мировыми течениями Тонких Энергий не просто. Но чем больше вы будете о них знать, тем легче вам будет ими управлять.
Методы работы с Тонкими Энергиями - это ваша способность пользоваться Тонкими Энергиями Вселенной, которые спрятаны в вас, и управлять ими. Теперь вы сами сможете направлять свою судьбу и ощутить удивительное чувство довольства собой, когда поймете, что ни мама с папой, ни правительство, ни жизнь в определенной стране или общественной системе не сделают вас счастливей.
Мы все творцы своего настоящего и будущего и все заслуживаем счастья.
Принося в свою жизнь новые и новые положительные изменения, вы вскоре почувствуете себя настоящим волшебником.
И если вдруг с вами начнут происходить чудесные вещи, вы начнете сталкиваться со счастливыми случайностями, которых, казалось бы, ничто не предвещало - не удивляйтесь! Ваш запрос дошел по назначению, он принят и помощь уже идет. В скором времени вы поймете, что это не фантастика, вам действительно помогают. Отныне все ваши желания и стремления могут реализоваться. Вы нашли свою дорогу в чудесный мир, который открывается по "вашему велению и хотению". Вы - сами себе волшебник. Уберите страх и неуверенность из своего сознания. Избегайте завистливых и вечно стонущих от проблем людей, но помогайте нуждающимся.
Помните: вы - удивительное, уникальное творение природы, частица Вселенского Разума, бессмертное создание, в котором заложена способность претворять все свои мысли и стремления в жизнь. Не забывайте про свою способность творить чудеса. Мир всегда с вами!
Творите свою мечту и идите ей навстречу. Она обязательно сбудется!

Окажите помощь автору статьи

руб.

Комментарии

Добрый вечер. Спасибо.Я этим живу.Реакции разные.Одни считают сумасшедшая.Другие просто слушают но не слышат. Третьи злобно пыхтят.Единицы понимают о чем я говорю. Пусть с каждым днем нас становится больше. Не важно сколько лет.Пусть будут счастливы все существа в этом мире.