То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Кулинария детям

МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К КАЖДОМУ ИЗ ВАС!
Спасибо всем, кто был с нами сегодня 8 ноября, а особенно детям детского дома "Надежда" города Электросталь! Спасибо всем, кто принял любое участие в нашем проекте: Айдару, Тоне, Жене! Мы продолжаем наш проект, и сейчас определяемся со следующим домом и датой. И мы как всегда посетим его с нашим кулинарным мастер-классом). Все, кто хочет принять участие в проекте, присоединяйтесь. Сбор денежных средств продолжается. Спасибо за Ваш вклад!
Пару слов о нас: Мы команда любящих, добрых и открытых людей. Мы очень любим детей и хотим, чтоб дети, которые растут в детских домах, имели возможность развивать свои таланты так же, как дети, у которых есть мама и папа. Не так давно нам пришла идея провести в детских домах мастер-классы по творческим направлениям, как хенд-мейд и кулинария.
Почему это ценно для нас:
Когда видишь, что дети вовлечены в творческий процесс, испытываешь невероятные эмоции! Это потрясающая атмосфера позитива, где каждый включен на 100% и поэтому получает 100%ый результат!
Нам кажется, что детям, выросшим в детских домах, нужно понимать, что не смотря на то, что они выросли в стенах одного дома, где о них заботились воспитатели, через какое-то время их ждет своей собственный дом, семья и новые друзья. Чтобы всегда быть готовым к новым этапам в жизни, да и вообще, иметь достаточно энергии для реализации поставленных задач, очень важно вовремя поесть) Поэтому мы предлагаем детя отлпочувствовать себя поваром и быть готовым к будущей, взрослой жизни! А может кто-то будет работать в ресторане и станет шеф-поваром…как знать!)
Каждый ребенок сможет принять участие в приготовлении блюд, рецепты которых мы им предоставим (супы, пельмени, пицца, выпечка и многое другое), а потом, за чашкой чая, поделиться своими впечатлениями.
Поскольку, в этом деле мы новички и организовываем подобное мероприятие впервые, мы были безумно рады, что несколько детских домов по московской области приняли наше предложение, предоставили столовую и с нетерпением ждут нас в гости! А некоторые дети уже готовят нам ответ, это как "кулинарный батл". Они и нам покажут свои рецепты, приготовят свои любимые блюда. Тем самым уже в таком раннем возрасте дети по учавствуют в жизни окружающего их мира, станут вкладом в нас, проводя занятия уже с нами, взрослыми людьми, и почувствуют свою значимость! Это был для нас первый, но очень важный шаг! Нам очень важна поддержка каждого! Мы с удовольствием выслушаем Ваши советы по организации, и мы только «за» новые интересные предложения и идеи по другим направлениям! Вы можете принять участие уже в этом мастер-классе, ждем всех!
Еще нам нужна финансовая поддержка. Пока результатов нет, но мастер-класс в любом случае состоится!) В дальнейшем мы планируем развить наш проект и, если повезет, дать ему огласку на телевиденье и прессе.
Спасибо всем, кто с нами, мы очень ждем этого дня!)