То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Акции фонда «Дети Южного Урала» в поселке Степное

Добрый день уважаемые наши благотворители и просто активные и неравнодушные посетители информационных интернет ресурсов. Сегодня, 12 июля 2014 г., наш фонд «Дети Южного Урала» участвовал в поздравлении наших подопечных малышей в детской поликлинике и Муниципальном образовании для детей – сирот, оставшихся без попечения родителей сельского поселка Степное, что в Челябинской области. С момента нашей последней акции, и оказания практической помощи нашим малышам, прошло более месяца. Впервые, в связи с недавней организацией нашего фонда, мы участвовали в помощи малообеспеченным малышам на празднике дня защиты детей, который состоялся 1 июня 2014 г. Отчет о проводимых фондом в этот день мероприятиях, вы можете посмотреть на нашем официальном сайте, набрав в поисковике, Благотворительный фонд «Дети Южного Урала».
Конечно, с момента оказания фондом первой практической помощи малышам, и сегодняшним днем, прошло не так много времени. Но и его достаточно, для того чтобы понять, как равнодушны и слепы наши граждане, ведь несмотря на всю нашу инициативу в поиске неравнодушных граждан, готовых пожертвовать хотя бы 50 рублей на маленьких брошенных малышей, находящихся в ужасных условиях сельских больниц инициативы и понимания мы так и не нашли. За это время наш фонд не смог собрать ни одного рубля в поддержку брошенных малышей, находящихся в сельской местности, в то время, когда им в большей степени нужна наша помощь и поддержка.
Ранее в своей статье «Как я стал помогать отказным детям» были опубликованы мотивы занятия данной благотворительной деятельностью мной и нашей командой, поэтому возвращаться к старому не вижу смысла.
Итак, несмотря на отсутствие и понимание наших акций, в том числе и помощи маленьким деткам, нашим учредителям удалось собрать собственные средства на оказания безвозмездной помощи нашим подопечным сельским малышам.
12 июля мы побывали в Муниципальном образовательном учреждении, а также детской больницы поселка Степное, что в 200 километров от областного центра Челябинской области. Несмотря на все трудности, мы не могли приехать с пустыми руками и соответственно в складчины приобрели мягкие игрушки, детскую койку, детское питание и одежду, а также подарки и сувениры сельским малышам.
Вы знаете, то чувство, которое мы все испытывали при раздаче подарков , а также горящие от восторга детские глаза мне и всей нашей команде снятся до сих пор, и это незабываемое чувство восторга, легкости, и эйфории не передать словами.
После этого, несмотря ни на какие трудности, наша команда и благотворительный фонд «Дети Южного Урала» не смогут остановиться в помощи нуждающимся малышам.
Работа нашего фонда по данному проекту, как и по другим акциям возможна благодаря пожертвованиям неравнодушных людей. Напоминаем, что фонд все средства до единой копейки тратит на нужды малышей, озвученные в наших программах, а на уставную деятельность мы зарабатываем сами. Все финансовые отчеты по мере поступления средств и иной помощи будут формироваться на сайте благотворительного фонда. В наших силах сделать их детство немного ярче!
Заранее всем огромное спасибо!!!

С уважением!
Директор БФ Леонов Д.С.
Тел. +7 908 093 33 03

Окажите помощь автору статьи

руб.