То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Оставь свой след - спаси жизнь!

Достоверность не проверялась

Недавно в поселке Котельва Полтавской области (Украина) произошло страшное ДТП , в результате которого наш друг Рома Шевченко сейчас находится в тяжелом состоянии , в коме , с серьезной трамвой головы.

За лечение Ромы Шевченко готова взяться одна из израильских клиник ! Стоимость лечения , вместе с перелетом составляет 110 тысяч долларов - свыше 1 миллиона гривен! Это большие средства , ЭТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ НАС , но мы точно знаем , что нам - его друзьям и близким , с помощью всех неравнодушных людей под силу собрать такую ​​сумму !

Его семья сейчас в очень тяжелом состоянии. Мама Романа , всем известная жительница нашего поселка ( когда директор муз. школы) совсем недавно преодолела страшную болезнь - рак. Семья Шевченко только два месяца назад потеряли племянника. НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ТОГО , ЧТОБЫ ОНИ ОСТАЛИСЬ И БЕЗ ЕДИНОГО СЫНА , ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ БРАК ДЕНЕГ!

Много людей вносят свой посильный вклад в сбор денег, но этого пока недостаточно. Покорнейше просим всех небезразличных к нашему большому горю помочь вернуть к жизни человека, который своими поступками завоевал истинную любовь тех, кто его знает. Да поможет Вам, люди добрые, Бог в ваших благословенных делах!

Ангелов достаточно на небе. Рома же нужен нам на земле ! Ему только 26 и впереди еще целая жизнь !

Необходимая сумма
3 500 000 руб.
Сбор средств подтвержден до