То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Недоступность сайта

28.04.2014

Несколько месяцев назад мы перенесли наш сайт на новый сервер в Санкт-Петербурге. В результате значительно увеличилась скорость загрузки страниц. Но не все оказалось так хорошо. В последние дни этот сервер, который мы арендуем на хостинг-центре Clodo, стал работать крайне нестабильно, что привело недавно к отключению сайта на семь часов.

Поэтому мы приняли решение перенести сайт на другой сервер (на этот раз расположенный в Москве), который, надеемся, не будет отключаться так часто. Перенос осуществим ближайшей ночью, и сам по себе он также приведет к недоступности сайта в течение нескольких часов. Постоянных пользователей просим отнестись к этому с пониманием. Все ваши данные, хранящиеся на сервере, в любом случае — и при аварийном сбое, и при плановых профилактических работах — надежно защищены за счет многоуровневого резервного копирования хранящейся у нас информации.

К сожалению, может получиться так, что, нам не удастся заранее сообщить точное время отключения. Поэтому просим вас учесть, что перенос может начаться после 9 часов вечера по московскому времени. Постарайтесь внести данные в свои дневники самоконтроля до этого времени или запишите их на бумаге, чтобы внести на следующий день.

С вопросами и замечаниями обращайтесь в службу поддержки.

С уважением,
Администрация NaOdnom.ru