То, что нужно каждому — для контроля здоровья, для решения финансовых проблем, для общения, для хранения истории семьи

Правила публикации сборов пожертвований

Вопросы и ответы / Сборы пожертвований

Основные правила публикации есть в Пользовательском соглашении. Перечитайте его. Вот два из наиболее часто используемых пунктов:

3.21. Контент и прочие результаты чьей-либо интеллектуальной деятельности (в том числе и собственной), если они ранее уже были опубликованы в сети Интернет и/или содержат ссылки на другие сайты, разрешается публиковать на NaOdnom.ru только на коммерческой основе.

7. Пользователю запрещается:
7.19. размещать тексты с нарушениями правил русского языка и правил электронного письма; без разбивки на предложения; тексты, написанные только ЗАГЛАВНЫМИ или только строчными буквами, или заглавными и строчными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"); тексты с разрядкой ("П о м о щ ь д е т я м"); слова и символы, не несущие конкретной смысловой нагрузки (флуд); тексты, содержащие многократные повторы одних и тех же символов, слов и словосочетаний...;
7.23. запрещается размещать один и тот же текст в разных разделах сайта.

Пользовательское соглашение допускает отказ в публикации любого материала. Но даже если материал будет опубликован, сбор средств на ваши счета может быть приостановлен. Решение будет зависеть от качества проекта и от его темы. Все это регулируется правилами, которые действуют для обращений о помощи.

  1. Продление срока подтверждения сбора средств происходит при посещении сайта.
  2. Если срок подтверждения сбора средств завершится, то сбор на ваши счета будет приостановлен. 
  3. Тексты при поступлении на сайт могут проходить автоматическую проверку на грамотность, соблюдение правил верстки, на уникальность и на seo-показатели (с помощью стороннего сервиса «текст.ру»).
  4. При несоответствии текста критериям сайта автору во избежание снятия сбора с публикации следует заказать проверку текста и его редактирование. Услуги предоставляются по бесплатной заявке или после сделанного пожертвования. Подробные правила предоставления услуг описаны на соответствующих страницах сайта.
  5. Если автор не согласен с внесенными при редактировании изменениями, ему следует в течение суток сообщить об этом в службу технической поддержки.
  6. Если в ходе выполнения заявки на проверку достоверности не будут предоставлены запрошенные подтверждающие документы, сбор не получит флаг подтверждения его достоверности. 
  7. Вести кампанию по сбору средств допускается только после публикации сбора пожертвований. Аккаунт пользователя может быть заблокирован без предупреждения, если он до публикации проекта пожертвований внесет на сайт тексты или изображения с просьбами о помощи или с платежными реквизитами.
  8. В проектах запрещается подмена цели сбора пожертвований, когда автор пишет, что хочет вести сбор на помощь кому-то другому, но одновременно заявляет, что у него у самого нет денег. Автор должен подтвердить свое желание и возможность помогать другим, сделав пожертвование для своей идентификации и проверки на достоверность сбора. Либо он должен просить помощь лично для себя.

Пожертвования самому себе рассматриваются как пожертвования сайту и используются для проверки и редактирования текста сбора средств и на оказание иных услуг, касающихся этого сбора.

Правила электронного письма

Где взять справки?

 

Комментарии

Я согласна что любая тяжёлая ситуация должна быть документально подтверждена
Правильно, надо конкретно излагать что вам нужно а не сопли жевать, человек который читает конкретно хочет узнать суть проблемы а не читать не понятно что